Интернет на ул. Карла Маркса, дом 55/2
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 33. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколко себя помню пользуюсь Баштел а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Уфанет когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Уфанет скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,.…
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Баштел скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Заказала Дом.ру 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Баштел, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
Сколько помню у меня всегда был Баштел и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Баштел. Какие хошь кроме него Баштел и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Баштел мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Баштел не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Карла Маркса, 55/2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Карла Маркса
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе

